Suche
Schalen-BH LISCA "Schalen BH ohne Bügel Laura", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Stoff, Obermaterial: 75% Polyamid PA. 25% Elasthan EL., BHs Schalen-BH (62287907-75) schwarz

Lisca Schalen-BH Laura – Wireless Soft ohne Bügel – Größe 75B Schwarz

Schalen-BH LISCA "Schalen BH ohne Bügel Laura", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Stoff, Obermaterial: 75% Polyamid PA. 25% Elasthan EL., BHs Schalen-BH (62287907-75) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
54,39 €
Versand ab 5,95 €

Lisca BH ohne Bügel - Wireless Soft Größe 75B, Farbe Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,90 €
Versandkostenfrei

Lisca BH ohne Bügel - Wireless Soft Größe 75B, Farbe Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
57,90 €
Versandkostenfrei

Lisca BH ohne Bügel - Wireless Soft Größe 75B, Farbe Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,90 €
Versandkostenfrei

Lisca BH ohne Bügel - Wireless Soft Größe 75B, Farbe Schwarz

Auf Lager
89,76 €
Versand ab 13,24 €
Schalen-BH LISCA "Schalen BH ohne Bügel Laura", Damen, Gr. 75, Cup B, schwarz, Stoff, Obermaterial: 75% Polyamid PA. 25% Elasthan EL., BHs Schalen-BH (62287907-75) schwarz

Günstigstes Angebot

Schalen BH ohne Bügel von der Marke Lisca aus der Serie Laura. Besondere Merkmale des Artikels sind weiche Softschalen, Triangel Cups mit V-Ausschnitt, in größeren Größen Rückenteil mit elastischem Tüll unterlegt, verstellbare Träger und Häkchenverschluss am Rücken. Seit 1955 begeistert Lisca mit der Liebe zu Mode und Leidenschaft für Dessous und Bademode. Unter dem Motto 'Mit Chic und Charme zur modischen Eleganz' entwirft Lisca jedes einzelne Lieblingsstück mit größter Sorgfalt und Liebe zum Detail. Tauchen Sie ein in die Welt von Lisca und erleben Sie modische Eleganz in ihrer schönsten Form., Farbe: Farbbezeichnung: black, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 75% Polyamid PA. 25% Elasthan EL., Materialart: Stoff, Materialeigenschaften: schnell trocknend, Pflegehinweise: Keine chemische Reinigung, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Träger: normale Träger
54,39 €
3-5 Werktage
baur.de