Suche
SAXX Daytripper Boxershorts schwarz/marineblau/grau (3er-Pack) - S

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

Saxx Underwear Daytripper Fly Boxershorts 3 Einheiten

2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

Saxx Underwear Herren Daytripper 3er Pack Unterhosen (Größe S, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
62,95 €
Versand ab 3,45 €

Saxx Men's Underwear Unterwäsche Herren Boxershorts - Daytripper Unterhosen mit integrierter Ballpark Pouch TM Unterstützung - 3er Packung, Schwarz/Grau/Marine Blau, Klein

Auf Lager
67,03 €
Versand ab 10,43 €

Saxx - Daytripper Boxer Brief Fly 3-Pack - Kunstfaserunterwäsche, Gr. S, grau (Black/Grey/Navy)

2 - 3 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Saxx Men's Underwear Unterwäsche Herren Boxershorts - Daytripper Unterhosen mit integrierter Ballpark Pouch TM Unterstützung - 3er Packung, Schwarz/Grau/Marine Blau, Klein

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
SAXX Daytripper Boxershorts schwarz/marineblau/grau (3er-Pack) - S

Günstigstes Angebot

Die SAXX Daytripper Boxershorts vereinen Natufasern (weiches Tragegefühl, Komfort und Atmungsaktivität) in einem synthetischen Gewebe, der für Absorption und Haltbarkeit sorgt.Eigenschaften:- Inklusive BallPark Pouch, Three-D Fit und Flat Out Seams Technologien - Absorbiert Feuchtigkeit - Geruchshemmend - Entspannte Passform - Vordere Öffnung - 5' Beinlänge - Material: - 97% Polyester / 3% ElasthanTechnologie:- BallPark Pouch Technologie zur Schaffung einer berührungslosen Unterstützung. Diese Tasche in Form einer Hängematte enthält Netzeinsätze zur Vermeidung von Reibung und bietet dank der Innennähte einen scheuerfreien Komfort.- Three-D Fit Die Unterwäsche mit dieser Technologie passt sich der Form der Oberschenkel ohne Einschnürung an. Die Nähte sind strategisch positioniert, um Scheuerstellen und Reibung zu vermeiden. SAXX hat eine 360-Grad-Ansicht des Körpers genommen, um eine ideale Passform, Haptik und Funktion zu schaffen.
38,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

SAXX DAYTRIPPER Herren-Boxershorts, khaki, größe XXL 2XL
23,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SAXX DAYTRIPPER Herren-Boxershorts, khaki, größe M
23,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SAXX DAYTRIPPER Herren-Boxershorts, khaki, größe L
23,95 €
zum Shop
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
SAXX Daytripper Boxershorts schwarzau/blau (2 Stück) - S
33,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €