Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Damen 37 Lila/Pink

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 37 lila

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 37 Lila/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 37, eggplant / shock (Eggplant/Shock)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 37

1 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Xodus Ultra 4 Damen, Aubergplant/Sho, 6

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
202,05 €
Versand ab 7,10 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen 37 Lila/Pink

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Xodus Ultra 4 Damen wurde speziell für Läuferinnen entwickelt, die die anspruchsvollsten Trailwege meistern wollen. Dieser Schuh gehört zur renommierten Xodus-Serie von Saucony, die für robuste Performance und Langlebigkeit bekannt ist. Dank des neutralen Abrollverhaltens bietet der Schuh ein natürliches Laufgefühl, während die dickere Zwischensohle mit extra Dämpfung optimale Stoßabsorption bietet und die Belastung des Körpers bei langen Läufen reduziert. Ein wichtiges Merkmal dieses Trailrunningschuhs ist die robuste PWRTRAC-Außensohle, die exzellenten Grip auf verschiedenen Untergründen bietet - von felsigem Terrain bis zu matschigen Pfaden. Das Obermaterial ist so gestaltet, dass es deine Füße vor äußeren Einflüssen schützt und gleichzeitig für Belüftung sorgt. Ideal für die erfahrene Läu...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
10 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €