Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 44 Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 44, vizired / quartz (Vizired/Quartz)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - rot, grau, Größe 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 44.0 rot

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 rot EU 44.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 44 Rot

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

saucony xodus ultra 4 trail laufschuhe fur herren rot 44

3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 coral hellgrau weiß Trailrunningschuhe - 44

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
170,00 €
Versand ab 5,99 €
Saucony Xodus Ultra 4 Herren 44 Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Saucony Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Saucony Xodus Ultra 4 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für Läufer entwickelt wurde, die Herausforderung und Abenteuer auf rauen Pfaden suchen. Dieser Schuh gehört zur Saucony Xodus-Reihe, die für ihre robuste Konstruktion und hervorragenden Grip auf unterschiedlichen Untergründen bekannt ist. Mit einer leichten und atmungsaktiven Oberkonstruktion bietet der Schuh den nötigen Schutz und Support, ohne an Flexibilität einzubüßen. Das neutrale Abrollverhalten sorgt dafür, dass dein Fuß geschmeidig abrollt und zu einem natürlichen Laufgefühl beiträgt. Der Xodus Ultra 4 ist mit einer Zwischensohle ausgestattet, die PWRRUN PB-Technologie für zusätzliche Dämpfung nutzt. Diese Technologie fängt Stöße effektiv ab und bietet mehr Komfort bei langen Trailruns. Die PWRTRAC-Außensohle liefert überlegenen ...
169,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Damen 42 1/2
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damen Laufschuh Trail - S11032 Vizired/Quartz 40,5
152,96 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Damenschuh Schwarz Torte Größe 42
127,46 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Damen Trailrunningschuhe XODUS ULTRA 4, bordeaux, Gr. 40EU
166,65 €
11 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €