Suche
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Xodus Ultra 4 - Xodus Ultra 4 Black/Rust für Herren - Größe 42 - schwarz schwarz 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Saucony - Xodus Ultra 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, schwarz/ rust (Black/Rust)

2 - 3 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trailschuh Herren - schwarz, rost, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Herren 42 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Xodus Ultra 4 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 Trail-Schuhe 42 schwarz

6 days
170,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Xodus Ultra 4 schwarz orange oliv Trailrunningschuhe - 42

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Xodus Ultra 4 Trailrunning-schuhe EU 42

Günstigstes Angebot

Gehen Sie weiter, schneller und mit mehr Selbstvertrauen im Xodus Ultra 4 - Ihrem Favoriten für Trailrunning mit maximaler Dämpfung. Entwickelt für Langstreckenabenteuer, liefert dieses Kraftpaket mit maximaler Dämpfung unvergleichlichen Grip, überlegenen Schutz und Komfort der nächsten Stufe, damit Sie Kilometer für Kilometer weiterlaufen können.Mehr Dämpfung bedeutet mehr Komfort. Der Xodus Ultra 4 verfügt jetzt über noch mehr weichen und federnden PWRRUN PB direkt unter dem Fuß, eingefasst in ein Chassis aus reaktionsfreudigem PWRRUN für Strapazierfähigkeit und Schutz.Merkmale:- Strapazierfähige Dämpfung- Robustes Design- 4mm StollenGeländetaugliche Strapazierfähigkeit:- Entwickelt, um harten Bedingungen standzuhalten und Sie gleichzeitig sicher und unterstützt zu halten.Verbesserter Komfort:- Mit mehr Dämpfung als je zuvor genießen Sie das dynamische Duo aus plüschigem PWRRUN PB direkt unter dem Fuß für weiche, federnde Reaktionsfreudigkeit, eingerahmt von PWRRUN für zusätzlichen S
121,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Xodus Ultra 4 Herren Laufschuh Trail - S21032 Fuego/Carbon 44
169,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Saucony - Traillaufschuhe - Herren - Peregrine 16 - Peregrine 16 Fuego/Cyber für Herren - Größe 44,5 - Orange Orange 44.5
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €