Suche
Saucony Ride TR2 GTX Herren 47 Schwarz

Saucony Ride TR 2 GTX Herren 47 Schwarz/Schwarz

Saucony Ride TR2 GTX Herren 47 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

SAUCONY Herren Trailrunningschuhe RIDE TR2 GTX (S20953) 47 TRIPLE BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €

Saucony Ride TR2 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 47 47

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Ride TR2 GTX Herren 47 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Saucony Ride TR2 GTX ist ein Mehrzweckschuh, der als echter Road-to-Trail-Schuh angesehen werden kann. Dieses Modell verfügt über die wesentlichen Eigenschaften, um sowohl auf befestigten als auch auf unbefestigten Wegen funktionsfähig zu sein. Neben einer guten Dämpfung beim Gehen auf Straßen bietet der Schuh auch guten Halt auf unebenem Untergrund. Der Trailschuh für den Übergang vom Asphalt zum Trail! Zwischensohle Die gute Dämpfung und Energierückgabe des PWRRUN+ Dämpfungsmaterials sorgt für ein sehr angenehmes Fußbettgefühl. Obere Das Obermaterial des Ride TR2 GTX ist mit der FORMFIT-Technologie gefertigt, die eine Zusammenarbeit des Obermaterials mit dem Fußbett und den Wänden der Zwischensohle ermöglicht. Der Fuß sinkt in den Laufschuh ein, was für ein gutes Gefühl des sicheren Halts und die nötige Stabilität sorgt. Das Mesh-Obermaterial macht den Ride TR2 GTX hoch atmungsaktiv. Schweißdampf kann entweichen, aber das Obermaterial aus Gore-Tex® schützt den Schuh vor Regen. Da
129,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony RIDE TR2 Trail-Schuhe 37,5 mehrfarbig
100,80 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Ride TR2 Schuhe weiß feuerorange - 43
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Trail-Laufschuhe Ride TR2 Gore-Tex Damen Größe 38
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Saucony Schuhe Ride TR 2 Herren Größe 43 Mehrfarbig
108,50 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Saucony Ride TR 2 Damen 42 Mehrfarbig
109,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei