Suche
Saucony Ride TR 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Saucony Ride TR 2 Damen 40 1/2 Weiß

Saucony Ride TR 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride TR 2 - Größe: EU 40.5 weiß

1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Ride TR 2 weiß EU 40.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride TR2 Damen F 40.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride TR2 Damen Trailrunningschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
155,00 €
Versandkostenfrei

Saucony - Ride TR2 Weiß - Gr. - 40 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
155,00 €
Versand ab 5,95 €
Saucony Ride TR 2 Damen 40.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Saucony Ride TR 2 ist ein vielseitiger Schuh, der sich ideal für Straße und Gelände eignet. Dieses Modell bietet alle wichtigen Eigenschaften für asphaltierte und unbefestigte Wege. Neben guter Dämpfung für das Laufen auf der Straße bietet der Schuh auch hervorragenden Grip auf unebenem Untergrund. Der perfekte Trailrunningschuh für den Wechsel von Asphalt auf Trail! Zwischensohle Dieser Schuh bietet dank des PWRRUN+ Dämpfungsmaterials hervorragende Dämpfung und eine hohe Energierückgabe. Der Schaumstoff sorgt zudem für ein sehr bequemes Fußbett. Obere Das Obermaterial des Ride TR 2 besteht aus Mesh und sorgt so für hervorragende Atmungsaktivität. Zusätzlichen Tragekomfort bietet der Ride TR 2 dank der PWRRUN+ Einlegesohle, die für extra Dämpfung sorgt. Außensohle Die dreiteilige PWRTRAC-Außensohle bietet unvergleichlichen Grip auf unebenem Untergrund sowie erhöhte Flexibilität für ein geschmeidigeres Laufgefühl und bessere Widerstandsfähigkeit gegen Schmutz und Steinchen. Der Ride
109,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony RIDE TR2 Trail-Schuhe 37,5 mehrfarbig
100,80 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Saucony Ride TR2 Schuhe weiß feuerorange - 43
107,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Trail-Laufschuhe Ride TR2 Gore-Tex Damen Größe 38
104,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versandkostenfrei
Saucony Schuhe Ride TR 2 Herren Größe 43 Mehrfarbig
108,50 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Saucony Ride TR 2 Damen 42 Mehrfarbig
109,95 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei