Suche
Saucony Ride 19 Damen 38 1/2 Hellgrün

Gebraucht ab 103,90 €

Saucony Ride 19 Damen 38 1/2 Hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Schuhe grün weißlich - 38.5

1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuhe Grau Weiß SS26, Größe 38,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
102,95 €
Versand ab 0,99 €

SAUCONY Ride 19 W - Damen - Grau - Größe 38 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

saucony ride 19 laufschuhe grun rosa damen 38.1/2

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen 38.5 Grün

2-4 Werktagen
109,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Laufschuhe 38,5 grün

7 days
111,90 €
Versandkostenfrei

Saucony Ride 19 Damen Laufschuh Neutral S11055 Mist/Cameo 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Saucony RIDE 19 (MIST/CAMEO) 38,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
112,00 €
Versand ab 8,52 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Ride 19 Damen 38 1/2 Hellgrün

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Merk: SAUCONY Running untergrund: Straße Dämpfung: ExtDem Der Saucony Ride 19 Damen ist ein zuverlässiger Laufschuh, der für Frauen entwickelt wurde, die regelmäßig auf der Straße laufen. Dieser Schuh gehört zur SAUCONY Ride-Serie, die für ihre ausgewogene Kombination aus Komfort und Reaktionsfreudigkeit bekannt ist. Durch die Verwendung der PWRRUN-Dämpfung bietet dieser Schuh eine hervorragende Aufprall-Absorbierung, ohne dabei Stabilität einzubüßen. So fühlt sich jeder Schritt geschmeidig und natürlich an. Ein weiterer Vorteil dieses Laufschuhs ist die langlebige Außensohle mit TRI-FLEX-Technologie, die verbesserten Grip und Flexibilität für lange Läufe liefert. Das bequeme, nahtlose Obermaterial des Schuhs passt sich der Form deines Fußes an, was zu einem angenehmen Tragegefühl während des gesamten Laufs beiträgt. Dieser neutrale Schuh ist ideal für Läuferinnen, die bei ...
94,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Saucony Ride 19 Schuhe Blau Weiß SS26, Größe 45 - EUR
89,95 €
27 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Women's Ride 19 Fog/cast 42
124,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Damen 40 Rot
101,99 €
17 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Saucony Laufschuhe Ride 19 Neutralschuh Herren Blau/Neongrün Größe 46,5
89,95 €
20 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Ride 19 Herren 48 Blau
89,95 €
14 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei