Suche
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 45

Saucony Peregrine 16 Schuhe Orange Weiß SS26, Größe 45 - EUR

Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
95,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Schuhe Orange Weiß SS26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
99,50 €
Versand ab 5,99 €

SAUCONY Peregrine 16 - Herren - Orange / Rot / Gelb - Größe 45- Modell 2026

2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 10,99 €

Saucony Peregrine 16 Trailrunning-schuhe EU 45

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Peregrine 16 Trail Running Schuhe Orange EU 45

Auf Lager. Versand durch Amazon.
135,00 €
Versandkostenfrei

Trail-Schuh Saucony PEREGRINE 16 (FIRE/BLACK) Herren 45

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

PEREGRINE 16 FIRE/BLACK EU 45 FIRE/BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 16 Trail Running Schuhe Orange EU 45

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Saucony PEREGRINE 16 Trailschuhe Herren Fire/Black 45

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Peregrine 16 Schuhe orange - 45

Günstigstes Angebot

Die Saucony Peregrine 16 Trailrunningschuhe, agiler und vielseitiger, sind jetzt mit Vibram MegaGrip für optimalen Grip und Bodenhaftung unter allen Bedingungen ausgestattet. Mit mehr Dämpfung und Komfort dank PWRRUN-Schaum unter dem Fuß sind die Peregrine die einzigen Schuhe, die Sie für selbstbewusste Abenteuer abseits des Asphalts benötigen.Eigenschaften:Einsatzbereich: TrailDie innovative, vollflächige VIBRAM MegaGrip-Sohle bietet überlegene Strapazierfähigkeit und Bodenhaftung auf unterschiedlichstem TerrainDer PWRRUN-Schaum sorgt für mehr Dämpfung, Komfort und Schutz als je zuvor.
95,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Saucony Women's Peregrine 16 GORE-TEX Black/aqua 37
102,00 €
4 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 40 1/2 Navy
103,95 €
12 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Herren 44 Schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GTX Damen 39 Weiß
108,95 €
9 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 16 GORE-TEX Schuhe graugrün - 42
116,90 €
8 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei