Suche
saucony peregrine 15 gtx trailrunning schuhe blau schwarz manner 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony Peregrine 15 GORE-TEX Trailrunningschuhe dunkelblau/schwarz - 42

1-3 Werktage
104,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 15 GTX - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Peregrine 15 GTX blau EU 42.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 15 GTX Herren Laufschuh Trail - S20992-262 Regal/Black 42

RUN15 (15% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
144,46 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Peregrine 15 GTX Herren Traillaufschuhe, Regal/Schwarz, Regal Black, 7.5 UK

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei

Saucony Peregrine 15 GTX Herren Traillaufschuhe, Regal/Schwarz, Regal Black, 7.5 UK

Auf Lager
177,00 €
Versandkostenfrei
saucony peregrine 15 gtx trailrunning schuhe blau schwarz manner 42

Günstigstes Angebot

mit der gore tex technologie trotzen sie den winterlichen wetterbedingungen der peregrine 15 gtx wurde entwickelt um auch das schwierigste gelande mit leichtigkeit zu erobern und ist ihr idealer trailpartner das hightech obermaterial aus atmungsaktivem extrem strapazierfahigem mesh bietet sicheren halt in bereichen die stark abriebgefahrdet sind dank des verbesserten pwrrun schaums geniesen sie einen hoheren tragekomfort und eine bessere stosdampfung wodurch jeder lauf komfortabel und sicher wird eigenschaftendauerhafter gri p die vollstandig uberzogene neu formulierte pwrtrac gummiausensohle bietet maximale haltbarkeit und grip fur zuverlassige leistung auf schwierigen trails verstarkter schutz der rock guard im vorderfusbereich schutzt ihre fuse vor steinen und geroll wahrend das obermaterial aus hochfestem mesh fur zusatzlichen schutz sorgt anpassbarer schaft wasserdichter komfort die gore tex invisible fit technologie sorgt fur leichten atmungsaktiven und wasserdichten schutz ihre
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony - Peregrine 15 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren regal
104,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Saucony Peregrine 15 Trailschuh Damen-mint,grün, Größe 37,5
76,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Peregrine 15 GTX Damen Laufschuh Trail - S10992 Quartz/Mist 38,5
99,99 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Damen Peregrine 15 GTX grün EU 38.0
127,46 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €