Suche
Saucony Guide 19 (Wide) Herren 42 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Stabilitätsschuh Herren-schwarz, silber, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
120,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Men's Guide 19 Wide Black/silver 42

5-8 Werktage
132,68 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Guide 19 Men's black/silver (100) 42

Lieferzeit 5-7 Werktage
134,65 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 WIDE Herren 42 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Wide Gr. 42 Schwarz Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Wide Herren Laufschuhe (Schwarz 8,5 US, 42 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 (Wide) Herren 42 Schwarz

Günstigstes Angebot

Suchen Sie einen zuverlässigen Allround-Laufschuh mit Pronationskontrolle? Dann ist der Saucony Guide 19 (Wide) genau der richtige Schuh für Sie! Starten Sie jeden Tag mit der bewährten Stabilität und dem Komfort des Saucony Guide 19 (Wide) in Ihr Lauftraining. Der perfekte Allround-Laufschuh für Ihre täglichen Läufe. Dieser Schuh hat einen breiten Leisten (Wide). Dieses Modell eignet sich für Läufer mit breiteren Füßen, denen ein regulärer Leisten zu eng ist. Erleben Sie die optimale Performance des Guide 19 (Wide) - jeden Tag. Zwischensohle Dank des PWRRUN-Dämpfungsmaterials bietet dieser Schuh hervorragende Dämpfung und eine hohe Energierückgabe. Zusätzlich sorgt der Schaumstoff für ein besonders komfortables Fußbett. Darüber hinaus verfügt der Schuh über die Center Path-Technologie. Diese Technologie gewährleistet Komfort und Schutz durch eine breitere Plattform, höhere Seitenwände, ein asymmetrisches Profil und eine Rocker-Form, die Ihren Laufstil vom Aufprall bis zu den Zehen opt
119,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
18 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei