Suche
saucony guide 19 laufschuhe weis gelb damen 41

Saucony - Guide 19 Laufschuhe Damen ivory

saucony guide 19 laufschuhe weis gelb damen 41

Günstigster Preis
3 Werktage
97,99 €
Versand ab 1,99 €

Saucony - Guide 19 Laufschuhe Damen ivory

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 41

Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Laufschuhe EU 41

1 Werktag(e)
114,49 €
Versand ab 5,99 €

Saucony Women's Guide 19 Ivory/tender 41

5-8 Werktage
114,99 €
Versand ab 4,90 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 36 EU 130 - Splash Citron 36, 41 EU

Auf Lager
115,00 €
Versand ab 6,50 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 36 EU 130 - Splash Citron 36, 41 EU

Auf Lager
115,15 €
Versand ab 7,95 €

Saucony Guide 19 Color Splash Citron, Size 36 EU 130 - Splash Citron 36, 41 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
115,86 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women ivory/tender (144) 41

Lieferzeit 2-4 Werktage
118,25 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
saucony guide 19 laufschuhe weis gelb damen 41

Günstigstes Angebot

entdecken sie mit dem neuen guide 19 ein unvergleichliches mas an komfort und schutz der guide 19 wurde fur maximale dampfung und verbesserten schutz entwickelt und garantiert dank weicherem pwrrun schaumstoff erhohter flexibilitat im vorfusbereich und optimaler haltbarkeit komfort fur jeden tag gehen sie mit zuversicht voran stutzungsgrad maximale dampfungdampfung pwrrungewicht 252 gsprengung 6 mm ferse 35 mm vorderfus 29 mm ein design voller leichtigkeitkomfort den ganzen tag langatmungsaktives obermaterialeigenschaftenmesh obermaterial adaptive passform das flexible mesh obermaterial passt sich jedem schritt an und sorgt fur sicheren halt und dauerhaften komfort den ganzen tag lang centerpath technologie schrittfuhrung die seiten fuhren den fus fur einen ausgewogenen halt ohne steifheit damit du kilometer fur kilometer die kontrolle behaltst verbesserter schaumstoff echte sprungkraft die pwrrun dampfung dampft jeden schritt und sorgt fur dynamische sprungkraft sodass du vom start bi
97,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 White/Gum 35,5
113,56 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Guide 19 Schuhe weiß dunkelgrau - 40
106,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Gr. 38½ Blau Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
103,95 €
19 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Saucony Guide 19 Damen 39 Schwarz/Schwarz
113,56 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Guide 19 - breit (2E) - Größe: EU 46.0 schwarz
119,95 €
8 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei