Suche
Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Weiß/Multi Herren 42.0 GRÜN

Saucony Endorphin Speed 5 Laufschuhe EU 42

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Weiß/Multi Herren 42.0 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
174,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 42.0 weiß

1-2 Tage
174,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Herren Endorphin Speed 5 weiß EU 42.0

1-2 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Neutral - S21007 White/Multi 42

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
179,96 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Herrenlaufschuhe Endorphin Speed 5, white/multi - weiss/gelb / 42

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
179,99 €
Versandkostenfrei

Saucony - Laufschuhe - Herren - Endorphin Speed 5 - Endorphin Speed 5 White/Multi für Herren - Größe 42 - Weiß Weiß 42

Lieferzeit 2-3 Werktage
199,90 €
Versand ab 8,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Endorphin Speed 5 - Runningschuhe, Gr. 42, weiß/ multi (White/Multi)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Endorphin Speed 5 Herren 42 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Saucony Endorphin Speed 5 Herren Laufschuh Weiß/Multi Herren 42.0 GRÜN

Günstigstes Angebot

Saucony will, dass jede Version des Endorphin Speed leicht und schnell ist, aber trotzdem die Vielseitigkeit hat, die seine Fans so sehr lieben. Der Endorphin Speed 5 baut auf seinem Ruf als super Trainingsschuh auf und bleibt sich treu, indem er bei jedem Lauf ein flottes Gefühl gibt. Er ist perfekt, um dich bei lockeren Läufen zu unterstützen oder deine Schrittfrequenz an schnellen Tagen zu verbessern.Die PWRRUN PB Superfoam-Mittelsohle bietet die bekannte reaktionsfreudige Dämpfung.Der Schaumstoff wurde so geformt und abgestimmt, dass er noch leichter ist und ein stromlinienförmiges Profil hat, sodass er genauso schnell aussieht, wie er sich anfühlt. In die Mittelsohle ist eine federnde Nylonplatte eingebettet. Der Schaumstoff und die Platte sorgen zusammen für ein leichtes und bequemes Tragegefühl und treiben dich nach vorne. Die Außensohle aus XT-900-Carbongummi bietet super Halt, Traktion und mehr Schutz für die Ferse.Eine durchgehende Flexrille sorgt für Torsionsflexibilität und
174,00 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Saucony Endorphin Speed 5 Schuhe Schwarz Weiß AW25, Größe 43 - EUR
135,77 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Saucony Herren Endorphin Speed 5 - Größe: EU 44.5 grau
179,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
saucony endorphin speed 5 running schuh weis multicolor mannlich
130,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Damen 38 1/2 Weiß/Blau
109,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Saucony Endorphin Speed 5 Wettkampfschuh Herren - weiß, mehrfarbig, Größe 47
174,00 €
15 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei