Suche
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 44

Saucony Damen Schuhe Guide 19 Weiß/Gelb Größe 44

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 44

Günstigster Preis
Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Damen Schuhe weiß gelb - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 44.0 weiß

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 44 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 weiß EU 44.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women ivory/tender (144) 44

Lieferzeit 5-7 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen-Laufschuh, Elfenbein/Zart, 11.5

Auf Lager
172,47 €
Versand ab 21,09 €

Saucony Guide 19 Damen-Laufschuh, Elfenbein/Zart, 11.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
200,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen-Laufschuh, Elfenbein/Zart, 11.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
253,36 €
Versand ab 12,69 €
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Ivory/Tender 44

Günstigstes Angebot

Genieße ein neues Level an Komfort und Stabilität mit dem Guide 19 Dieses Modell wurde entwickelt, um dir besonders viel Dämpfung und zuverlässigen Schutz zu bieten. Eine optimierte, weichere PWRRUN-Zwischensohle sorgt im Vorfußbereich für mehr Flexibilität, während sie gleichzeitig durch hohe Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort im Alltag überzeugt. So gehst du Schritt für Schritt mit einem sicheren Gefühl. Verbesserte Dämpfung: Der weiterentwickelte, softere und reaktionsfreudigere PWRRUN-Schaum bietet dir spürbar mehr Bequemlichkeit und ein dynamisches Laufgefühl. CenterPath-Technologie: Dank der innovativen Konstruktion mit breiter Basis und erhöhten Seitenwänden wird dein Fuß sanft geführt und stabilisiert. Das Ergebnis: mehr Halt, mehr Schutz und ein rundum komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt. Modernes Obermaterial: Das neu entwickelte Hightech-Mesh ist atmungsaktiv ...
113,56 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 48.0 weiß
129,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 42.0 weiß
129,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 45.0 blau
160,00 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Herren Endorphin Azura - Größe: EU 42.0 weiß
129,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Saucony Women's Guide Metro Quail/vanilla 39
84,45 €
zum Shop
outnorth.de
Versand ab 4,90 €