Suche
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Mauve/Salmon 37

Saucony Damen Laufschuh Guide 19 Stabilität S11058 Mauve/Salmon Größe 37

Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Mauve/Salmon 37

Günstigster Preis
Weekender29 (29% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
113,56 €
Versand ab 2,95 €

Saucony Guide 19 Damen Schuhe rosa - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 - Größe: EU 37.0 rosa

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen 37 Rosa

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Saucony - Women's Guide 19 - Runningschuhe, Gr. 37, mauve / salmon (Mauve/Salmon)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Saucony Damen Guide 19 rosa EU 37.0

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Women mauve/salmon (123) 37

Lieferzeit 5-7 Werktage
130,55 €
Versandkostenfrei

Saucony GUIDE 19 Laufschuhe 37 pink

6 days
136,00 €
Versandkostenfrei

Saucony Guide 19 Damen Laufschuhe, pink, Größe 37 37

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Saucony Guide 19 Damen Laufschuh Stabilität - S11058 Mauve/Salmon 37

Günstigstes Angebot

Genieße ein neues Level an Komfort und Stabilität mit dem Guide 19 Dieses Modell wurde entwickelt, um dir besonders viel Dämpfung und zuverlässigen Schutz zu bieten. Eine optimierte, weichere PWRRUN-Zwischensohle sorgt im Vorfußbereich für mehr Flexibilität, während sie gleichzeitig durch hohe Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort im Alltag überzeugt. So gehst du Schritt für Schritt mit einem sicheren Gefühl. Verbesserte Dämpfung: Der weiterentwickelte, softere und reaktionsfreudigere PWRRUN-Schaum bietet dir spürbar mehr Bequemlichkeit und ein dynamisches Laufgefühl. CenterPath-Technologie: Dank der innovativen Konstruktion mit breiter Basis und erhöhten Seitenwänden wird dein Fuß sanft geführt und stabilisiert. Das Ergebnis: mehr Halt, mehr Schutz und ein rundum komfortables Laufgefühl bei jedem Schritt. Modernes Obermaterial: Das neu entwickelte Hightech-Mesh ist atmungsaktiv ...
113,56 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

saucony ride 18 running shoes pink woman 38.1/2
89,95 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
SAUCONY Ride 18 W - Damen - Orange - Größe 41- Modell 2025
117,95 €
3 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei
Saucony Ride 18 Damen Laufschuhe rosa/orange - 37
99,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versand ab 3,99 €
Saucony Ride 18 Damen Sommer Laufschuhe Damen 38.5
105,00 €
2 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
saucony ride 18 running shoes pink woman
117,95 €
2 Preise
classicsportshoes.de
Versandkostenfrei