Suche
s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40

Satinierter Blouson mit Gummibund 40 blau 2181505.5959.40

s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver Satinierter Blouson mit Gummibund

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,50 €
Versandkostenfrei

Satinierter Blouson mit Gummibund 40 blau 2181505.5959.40

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €
s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40

Günstigstes Angebot

Die Damenjacke von s.Oliver BLACK LABEL zeigt sich mit schmaler Silhouette und klassischem College-Kragen. Durch den Viskose-Mix trägt sie sich angenehm leicht, während das dezente Design vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet. Ein kleines Label-Detail unterstreicht den zurückhaltenden Charakter dieser Blouson-Variante.
69,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 40 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Satinierter Blouson mit gerafftem Saum M Beige 2166587.9625.M
Versand ab 6,95 €
s.Oliver BLACK LABEL Slim Fit Blouson aus Viskose-Mix in Marine, Größe 44
69,99 €
zum Shop
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
s.Oliver Satinierter Blouson mit Gummibund
100,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
s.Oliver Satinierter Blouson mit Gummibund
96,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei