Suche
Satch Sleek Schulrucksack Pink Phantom Schulrucksack

Satch Sleek Schulrucksack ergonomisch, 24 Liter, extra schlank Pink Phantom - Petrol

Satch Sleek Schulrucksack Pink Phantom Schulrucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
64,03 €
Versandkostenfrei

Satch sleek Pink Phantom

4-7 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei

Satch SAT-SLE-001-350 - Satch Schulrucksack Sleek 24L pink phantom

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
78,19 €
Versandkostenfrei

Satch sleek Schulrucksack Pink Phantom New

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Sleek 24l pink phantom

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Satch Schulrucksack Sleek 24l pink phantom

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
86,29 €
Versandkostenfrei

Satch SAT-SLE-001-350 - Satch Schulrucksack Sleek 24L pink phantom

Auf Lager
87,75 €
Versandkostenfrei

Satch SAT-SLE-001-350 - Satch Schulrucksack Sleek 24L pink phantom

Auf Lager
94,99 €
Versand ab 5,99 €

Satch - satch sleek Pink Phantom Petrol - Gr. - One Size

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Sleek Schulrucksack Pink Phantom Schulrucksack

Günstigstes Angebot

Satch Sleek Satch Sleek Pink Phantom direkt kaufen Satch Sleek Schulrucksack Pink Phantom Satch Sleek Schulrucksack bestens für die Schule geeignet hergestellt aus recycelten Pet Satch Sleek Schulrucksack Die Satch Sleek sind wahrhaftig leicht. Mit Ihren gerade mal 1,1 Kg Eigengewicht sind Sie super leicht und haben dennoch natürlich die gewohnte Satch Qualität. Optimal organisiert ist er, ganz sicher, denn mit seinem großen Hauptfach und seinem Frontfach zur idealen Einteilung aller Utensilien bietet er einfach unglaublich viel. Natürlich ist er auch äussert standfest, so dass egal wie voll er heute auch sein mag er Ihr Kind stets stets zuverlässig begleitet. Und wo wir gerade dabei sind hat er natürlich auch eine hervorragende Reflektion, so dass er nicht nur gut sichtbar ist sondern auch viel Freude ausstrahlt. Natürlich kommt auch bei ihm der ergomische Rücken zu tragen, so dass Ihr Kind stets einen hohen Tragekomfort hat und der Rücken maximal geschohnt wird. Ein hammer tolles Mod
64,03 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

satch Sleek Rucksack Stoney Mony
79,99 €
3 Preise
koffer-kopf.de
Versandkostenfrei
Satch Schulrucksack Sleek 24l Beach Leach 2.0
49,99 €
3 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
satch sleek Walking Clouds
99,99 €
zum Shop
fachcenter-wagner.at (DE)
Versandkostenfrei
Satch Sleek 24l 45x27x15 Cm Backpack Mehrfarbig Kinder
69,99 €
zum Shop
kidinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Satch Sl andy Clouds Rucksack
79,95 €
zum Shop
schulranzen.net
Versand ab 4,50 €