Suche
Satch Schulrucksack Air Jurassic Jungle

Satch Air Jurassic Jungle Rucksack

Satch Schulrucksack Air Jurassic Jungle

Günstigster Gesamtpreis
3-5 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,50 €

Satch Air Schulrucksack Jurassic Jungle

1-3 Tage
99,99 €
Versandkostenfrei

Satch - Jurassic Jungle Air Schulrucksack Einzeln grün

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SATCH 01227-90216-10 Jurassic Jungle Air Schulrucksack Einzeln

3 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,90 €
Satch Schulrucksack Air Jurassic Jungle

Günstigstes Angebot

Einfach gepackt und easy in der Nutzung. So kommst du mit dem satch air locker durch den Tag. Check it out! Features Ergonomisch Anpassbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m Reflektierend 1 Laptopfach 1 Hauptfach 1 Organizerfach Dehnbare Außentaschen Elastic Earphone Loop Standfest trotz Leichtgewicht Neu: Pull-Forward-Hüftgurt Material Feingewebtes 'Pure Woven' Material Hochwertige Lederapplikationen Für unsere satch-Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. Wasserabweisend Obermaterial: 100% Polyester (recycled) Lining: 100% Polyester Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen Farbe: Grün,Orange Größe: 28 x 45 x 16 cm (B/H/T) Gewicht: 1000 g Volumen: 26 Liter
79,99 €
3-5 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

Satch Air Schulrucksack Jurassic Jungle
76,49 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €