Suche
Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Pink Schulrucksack

Satch Rucksack-Set Pack Fearless Pink – ergonomisch, 30L Stauraum, ab 5. Klasse

Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Pink Schulrucksack

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,00 €
Versandkostenfrei

Satch Pack Schulrucksack-Set Fearless Pink 30 Liter

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
152,59 €
Versandkostenfrei

Satch pack Schulrucksack Set Fearless Pink

3-5 Werktage
153,99 €
Versandkostenfrei

satch Pack Set fearless pink

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
168,99 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
169,00 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
170,23 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
174,07 €
Versandkostenfrei

Satch pack set ab 5. Klasse ergonomisch 30L Stauraum standfest Organisationstalent Fearless Pink - Pink

Auf Lager
174,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Pink Schulrucksack

Günstigstes Angebot

Satch Pack Schulrucksack Set Fearless Pink direkt kaufen Schulrucksack Pink Satch Anfängerschulranzen Fearless Pink hergestellt aus hochwertigem Recycled Pet Schulrucksack mit vielen tollen Eigenschaften - Für unsere satch Produkte verarbeiten wir nachhaltige Textilien, die bis zu 100% aus recycelten PET-Flaschen hergestellt sind. - pack aus 20 recycelten PET-Flaschen(0,5 l) hergestellt - Wasserdichtes Obermaterial (Wassersäule 1.500 mm) - Schmutzabweisend - Obermaterial: 100% Polyester (recycled) - Lining: 100% Polyester - Pflegehinweise: Nicht waschen, nicht bleichen, nicht im Trockner trocknen, nicht bügeln, nicht trockenreinigen - PFC-freie Imprägnierung - Ergonomisch - Durch Your Size System Höhenverstellbar auf alle Körpergrößen von 1,40 bis 1,80 m - Praktische Fächeraufteilung und Smart Organizer - 2 XL Seitentaschen - Gepolstertes Laptopfach - Reflektierende Elemente - Standfest & robust - 4-fach Frontloops für SWAPS & Anhänger Satch Anfängerschulranzen Als wahres Organisations
149,00 €
1-2 Tage
kofferexpress24.de

Ähnliche Produkte

Satch Pack Schulrucksack Seismic Green Schulrucksack
113,00 €
20 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Satch Pack Ninja Matrix
119,00 €
4 Preise
duo-shop.de
Versand ab 5,99 €
Satch Pack Schulrucksack Summer Era
109,00 €
23 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei