Suche
Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz

Sassa BH Comfort unwattiert ohne Bügel 90/C schwarz

Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,99 €
Versandkostenfrei

Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz

Günstigster Preis
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
21,99 €
Versand ab 1,95 €

Soft-BH SASSA "Soft BH mit Kreuzblende Functional Bras", Damen, Gr. 90, Cup C, schwarz, Stoff, Obermaterial: 88% Polyamid PA. 12% Elasthan EL., BHs Soft-BH (14746043-90) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
25,01 €
Versandkostenfrei
Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz

Günstigstes Angebot

Sassa Soft-BH 11080, 90, C, schwarz
21,99 €
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Sassa Bügel BH Impressive Jacquard 29013 Gr. 75C in Comfort Skin
33,06 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sassa Bügel BH Impressive Jacquard 29013 Gr. 100B in Comfort Skin
26,49 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sassa Spacer BH Graphical Jacquard 29054 Gr. 95E in Comfort Skin
34,99 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sassa Bügel BH Graphical Jacquard 29055 Gr. 75E in Comfort Skin
33,06 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Sassa Soft BH Beautiful Embroidery 19056 Gr. 100C in Comfort Skin
29,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €