Suche
Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

Sashiko Sticknadel-Set mit 6 Sticknadeln & Einfädler Hodamari Cosmo Made in Japan

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
9,58 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,80 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

9,80 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

Unknown
11,08 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

12,00 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

13,55 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

14,08 €
Versand ab 3,99 €

Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

14,26 €
Versand ab 3,99 €
Sashiko Sticknadeln 6er Set und Faden Hodamari Cosmo Made in Japan

Günstigstes Angebot

Sashiko Sticknadel-Set, 6 Stück & Einfädler Hodamari Cosmo Made in Japan Produkttyp: Handnähnadel Marke: COSMO, Hersteller: COSMO
9,58 €
Unknown
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Sashiko Japanisches Stickerei-Set, 68 cm x 34 cm, vorgedruckter Stoff (30 cm x 30 cm), Naturgarn, lange Nadel, Stickanleitung, Design 4 Spitzen, von Delicatela (Indigoblau)
18,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
DELICATELA Sashiko | Japanisches Stickerei-Set | Stoff 68 cm x 34 cm vorgedruckt (30 cm x 30 cm) | Naturgarn | lange Nadel | Stickanleitung | Design Sieben Schätze (rot)
18,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
DELICATELA Sashiko | Japanisches Stickerei-Set | Stoff 68 cm x 34 cm vorgedruckt (30 cm x 30 cm) | spezielles Naturgarn für Sashiko | lange Nadel | Anleitung für Indigo-Stickerei (Welle)
19,95 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
DELICATELA Sashiko | Japanisches Stickerei-Set | Stoff 68 cm x 34 cm vorgedruckt (30 cm x 30 cm) | spezielles Naturgarn für Sashiko | lange Nadel | Anleitung zum Sticken, Wellen
18,90 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
The Quilted Bear Gold Eye Sashiko-Sticknadeln-8 lange, scharfe Sashiko-Nadeln mit großem Öhr zum Sticken, in einem hochwertigen gravierten Holzetui für Sashiko-Stickerei & Handnähen (sortierte Größen)
12,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei