Suche
Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Sanetta Mädchen Bügelloser BH 344704 Super Black Größe 75A

Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
16,00 €
Versandkostenfrei

Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Auf Lager
21,84 €
Versand ab 4,95 €

Bra soft cup 75 / A

2-3 Tage
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Sanetta - BH super black - Gr. - 75A

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €

Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Auf Lager
22,99 €
Versand ab 5,95 €
Sanetta Mädchen 344704 Bügelloser BH, Schwarz (Super 10015), 176 ( Herstellergröße: 75A)

Günstigstes Angebot

Mädchen-Soft Cup Bra - Dieser BH schenkt seiner Trägerin ein optimales Tragegefühl. Dabei sorgt der hochwertige Baumwoll-Mix nicht nur für einen hervorragenden Tragekomfort, sondern bietet auch genug Halt, um sich im Alltag wohlzufühlen. ALLTAG & FREIZEIT - Ob für den Schulalltag oder in der Freizeit, dieser BH ist die perfekte Wahl. Durch das weiche Material ist er angenehm zu tragen und leicht mit anderen Kleidungsstücken zu kombinieren. HOCHWERTIGES MATERIAL - Das verwendete Material ist nicht nur hautschmeichelnd, sondern auch pflegeleicht. So bleibt der BH für Teenager auch nach häufigem Tragen und Waschen in Form und Farbe beständig. GROSSE VIELFALT - Unsere Auswahl an BHs und Bustiers für Mädchen ist groß! Ob mit Bügel und verstellbaren Trägern oder ohne, wir bieten für jeden die passende Größe und Farbe. SANETTA - Wir sind ein traditionelles Familienunternehmen mit Fokus auf Qualität und Innovation. Wir produzieren in unseren eigenen Fabriken in Europa hochwertige, langlebige und nachhaltige Kindermode überwiegend aus Bio-Baumwolle.
16,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

BH white - Gr. - 65A
21,84 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Sanetta Mädchen bügelloser BH 344667 Weiß Größe 70B
22,99 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,99 €
Sanetta Mädchen Bügelloser BH 344735, Gr. 152 (Herstellergröße: 65AA), Beige (Broken White 1427)
17,19 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei