Suche
Sanetta - BH white - Gr. - 70A

Sanetta Mädchen-BH 344667 Weiß Größe 70A

Sanetta Mädchen 344667 BH, Weiß, 70A EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,99 €
Versandkostenfrei

Sanetta Mädchen 344667 BH, Weiß, 70A EU

Günstigster Preis
Auf Lager
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Sanetta - BH white - Gr. - 70A

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €

Sanetta Mädchen 344667 BH, Weiß, 70A EU

Günstigster Preis
Auf Lager
22,99 €
Versand ab 5,95 €
Sanetta - BH white - Gr. - 70A

Günstigstes Angebot

Made in Europe Material: 60 % Baumwolle, 20 % Polyamid, 13 % Elasthan, 7 % Polyester Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: BH
22,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de