Suche
Sanetta - BH white - Gr. - 75A

Sanetta BH 344667 – bügelloser Mädchen-BH – Weiß – Größe 75A

Sanetta Mädchen Bügelloser BH 344667, Weiß (White 10), 75A

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,99 €
Versand ab 3,99 €

Sanetta - BH white - Gr. - 75A

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
22,99 €
Versand ab 5,90 €

Sanetta Mädchen Bügelloser BH 344667, Weiß (White 10), 75A

Auf Lager
38,06 €
Versandkostenfrei
Sanetta - BH white - Gr. - 75A

Günstigstes Angebot

Made in Europe Material: 60 % Baumwolle, 20 % Polyamid, 13 % Elasthan, 7 % Polyester Pflegehinweise: Handwäsche. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Nicht trockenreinigen Warengruppe: BH
22,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Sanetta Mädchen Bügelloser BH 344667, Weiß (White 10), 60AA
22,99 €
2 Preise
modehaus.de
Versand ab 2,00 €
Sanetta Mädchen bügelloser BH 344667 Weiß Größe 70B
22,99 €
3 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BH white - Gr. - 65A
21,84 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,95 €
Sanetta Mädchen-BH 344667 Weiß Größe 70A
22,99 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €
Sanetta BH 344667 bügelloser Mädchen-BH Weiß Größe 65AA
19,95 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei