Suche
Rieker Damenschuhe Sling multi multi - Gr. - 40

Sandalette RIEKER Gr. 40, bunt (beige multi) Damen Schuhe Sandaletten Sommerschuh, Sandale, Blockabsatz, mit modischer Schaftgestaltung Bestseller (71720455-40)

Rieker Damenschuhe Sling multi multi - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
47,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker multi für Damen, gold, Größe 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
53,45 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64780-90 bunt Gr. 40

Auf Lager
58,69 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandaletten Bronze, Damen, Größe: 40, Material: Kunstleder/Synthetik

2-3 werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64780-90 bunt Gr. 40

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64780-90 bunt Gr. 40

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64780-90 bunt Gr. 40

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 40, bunt (beige multi), Lederimitat, metallic, Schuhe Sandalette, Sommerschuh, Sandale, Blockabsatz, mit modischer Schaftgestaltung, Topseller (71720455-40)

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damenschuhe Sling multi multi - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Alles in einem Schuh! Mit dieser mehrfarbigen Rieker Riemchensandalette bist du immer gut angezogen und kannst dich auf maximalen Komfort verlassen. Die Bodenflechter-Machart sorgt für eine robuste Verarbeitung und eine biegsame Sohle, die Stabilität und Flexibilität in Einklang bringt. Ein Klettverschluss ermöglicht einen schnellen und bequemen Einstieg. Mit der schockabsorbierenden und leichten Sohle mit Blockabsatz werden deine Füße bei jedem Schritt verwöhnt. Modisches Wellness-Feeling im Stil von Rieker! DE
47,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Keilsandale, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit Klettriemchen, Topseller (88812140-41)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sandalette 64773-61 Beige Damen Größe 38
50,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Sandale RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, mit Klettverschluss, Topseller (88891662-38)
58,19 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker 64773-61
Versand ab 5,95 €