Suche
Rieker Damenschuhe Sandalen schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 37

Sandalette RIEKER Gr. 37, schwarz (schwarz, black) Damen Schuhe Schaftsandale Sandalette Schaftsandaletten in modischer Flecht-Optik (23994129-37)

Rieker Damenschuhe Sandalen schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 37

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
40,00 €
Versandkostenfrei

Rieker - Schuhe schwarz - Gr. - 37

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
47,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
50,36 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
50,96 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
51,85 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
52,58 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
53,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Sandalen 64670-00 schwarz Gr. 37

Auf Lager
53,99 €
Versand ab 2,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Rieker Damenschuhe Sandalen schwarz/schwarz schwarz - Gr. - 37

Günstigstes Angebot

Hineinschlüpfen und wohlfühlen mit Rieker! Diese schwarze Rieker Riemchensandalette möchte man gar nicht mehr ausziehen. Die Bodenflechter-Machart sorgt für eine robuste Verarbeitung und eine biegsame Sohle, die Stabilität und Flexibilität in Einklang bringt. Der Schuh ist dank eines Klettverschlusses in Nullkommanichts angezogen. Mit der schockabsorbierenden und leichten Sohle mit Blockabsatz freuen sich die Füße über besten Laufkomfort bei jedem Schritt. Mehr geht nicht! DE
39,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Rieker Damen Sandalen 67476 Weiß-Kombi (81) Größe 38 / UK 5
47,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sandalette RIEKER, Damen, Gr. 41, weiß, Lederimitat, unifarben, Schuhe Sandalette, Keilsandale, Sommerschuh, Urlaubsschuh mit Klettriemchen, Topseller (88812140-41)
49,95 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sandalette 64773-61 Beige Damen Größe 38
50,00 €
4 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Sandale RIEKER, Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Sandalette, Klettschuh, mit Klettverschluss, Topseller (88891662-38)
58,19 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker 64773-61
Versand ab 5,95 €