Suche
Sandalen Crocs Crocband Cruiser in reinem Weiß und Rot für Kinder - 29-30

Crocs Kinder Sandalen Crocband Cruiser – grau (Dreamscape/Cassis) – Gr. 29-30

Sandalen Crocs Crocband Cruiser in reinem Weiß und Rot für Kinder - 29-30

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

Crocs Crocband Cruiser Sandalen

10-12 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,99 €

Crocs - Sandalen Crocband Cruiser Sandal - Blau - Größe 29 - 30

48-72h
35,90 €
Versand ab 4,99 €
Sandalen Crocs Crocband Cruiser in reinem Weiß und Rot für Kinder - 29-30

Günstigstes Angebot

Die Crocs Crocband Cruiser Sandalen für Kinder sind perfekt, damit die Kleinen den ganzen Tag lang spielen können. Diese Sandalen für den täglichen Gebrauch haben alles, was Sie an unseren Crocband Sandalen geliebt haben, mit einer besseren Passform, Anpassungsmöglichkeiten und Zehenschutz, der Sicherheit vom Park bis zum Pool bietet. Außerdem, welches Kind würde nicht gerne etwas Persönlichkeit mit den Jibbitz Charms hinzufügen?Eigenschaften:Vollständig aus Croslite geformte Konstruktion mit ZehenschutzZweistrappige OberseiteFerse und Knöchelriemen für sicheren HaltDoppelverschluss oben mit KlettverschlüssenLeicht und einfach zu tragenPersonalisierbar mit Jibbitz CharmsIconic Crocs Comfort: Leicht. Flexibel. Rundumkomfort.
26,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Crocs Sandalen Crocband Cruiser Sandal T in Blau 20 / 21
23,99 €
2 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Crocs Unisex Kinder Classic Sandal v2 K Sandalen, Pink Crush, 30/31 EU
25,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Crocs Kinder Sandalen Toddler Crocband™ Cruiser Pink Größe 24
25,28 €
15 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €