Suche
Skechers Meditation Luxe-Damen-Sandale mit Kapuze, Geo-Verzierung, flach, Schwarz, 35 EU

Sandale SKECHERS "MEDITATION LUXE", Herren, Gr. 35, schwarz unifarben, Textil, Glitzer, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Zehentrenner, Strandschuh mit Glitzersteinchen (57610206-35) schwarz unifarben

Skechers Meditation Luxe-Damen-Sandale mit Kapuze, Geo-Verzierung, flach, Schwarz, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,91 €
Versandkostenfrei

Sandale SKECHERS "MEDITATION LUXE", Damen, Gr. 35, schwarz (schwarz unifarben), Textil, Glitzer, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Zehentrenner, Strandschuh mit Glitzersteinchen, Topseller (57610206-35)

1-3 Werktage
49,30 €
Versand ab 4,95 €

Skechers Meditation Luxe-Damen-Sandale mit Kapuze, Geo-Verzierung, flach, Schwarz, 35 EU

Auf Lager
49,90 €
Versand ab 15,90 €

3 Varianten ab 47,45 €

Skechers Meditation Luxe-Damen-Sandale mit Kapuze, Geo-Verzierung, flach, Schwarz, 35 EU

Günstigstes Angebot

Luxuriöser Komfort: Erleben Sie Plüsch-Dämpfung mit dem Luxe-Schaumstoff-Fußbett in diesen Damen-Sandalen. Stilvolles Design: Stretch-Strick-Obermaterial mit verzierten Details und einem Slingback-Riemen schaffen einen modischen Look. FLEXIBLE TRACTION - Die flexible Außensohle bietet zuverlässigen Halt für Sandalen für Damen. VEGANFREUNDLICH - Diese Flip-Flops für Frauen sind aus veganen Materialien hergestellt.
44,91 €
Amazon