Suche
Skechers Go Walk Flex Emma Damen Sandalen nachtblau - 37

Sandale SKECHERS "GO WALK FLEX SANDAL", Damen, Gr. 37, blau (navy, beige), Textil, Lederimitat, meliert, casual, Schuhe, Schlupfschuh, Sommerschuh, Plateausandale mit Goga Mat Fußbett (95953869-37) na

Skechers Go Walk Flex Emma Damen Sandalen nachtblau - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Go Walk Flex Sandal Emma Damen blau 37

Lieferzeit 2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,95 €

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

Auf Lager
53,00 €
Versand ab 10,90 €

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
53,91 €
Versandkostenfrei

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
53,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

53,96 €
Versandkostenfrei

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

Auf Lager
56,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Sandalo 141473/nvy BLU 37

Auf Lager
58,15 €
Versandkostenfrei

Skechers Go Walk Flex - Emma Damen Sandalen, blau, Größe 37 37

2-4 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Skechers Damen Go Walk Flex Illuminate Sandals, Taupe Textile, 36 EU
59,96 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 38 Taupe Textile
44,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Damen Sandalen GO WALK FLEX SANDAL SUBLIME Grau Größe 37
44,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Sandalen EU 39 Taupe Textile
44,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Skechers Go Walk Flex Emma Damen Sandalen nachtblau - 37

Günstigstes Angebot

Die Skechers Go Walk Flex Emma Damen-Sandalen sind das ideale Schuhwerk, wenn Sie Komfort und Stil suchen. Mit einem modernen und funktionalen Design bieten diese Sandalen ein einzigartiges Trageerlebnis im Alltag. Die Skechers Go Walk Flex Emma Damen-Sandale ist darauf ausgelegt, außergewöhnlichen Komfort zu bieten, dank ihres konturierten Goga Mat Fußbetts, das sich der Form des Fußes anpasst und optimalen Halt bietet. Dieses Modell ist mit Flex Pillars ausgestattet, die eine höhere Flexibilität und Bewegungsfreiheit ermöglichen, sodass jeder Schritt leichter wird. Außerdem ist das Material maschinenwaschbar, was die Pflege erleichtert. Mit einem eleganten und vielseitigen Design eignen sich diese Sandalen perfekt sowohl für entspannte Spaziergänge als auch für Outdoor-Aktivitäten. Die Skechers Go Walk Flex Emma Damen-Sandalen sind eine praktische und stilvolle Wahl, die in Ihrer Garderobe nicht fehlen sollten, wenn Sie Komfort schätzen, ohne auf Stil zu verzichten.
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de