Suche
Sandale KEEN "NEWPORT H2", Herren, Gr. 44, grau (raven, aluminum), Synthetik, Schuhe Sandale, waschbar,schnelltrocknend, Zehenschutz, stoßdämpfend (53084101-44) raven, aluminum

Keen Herren Sandale Newport H2 – 1008399 – Größe 44 – Raven/Aluminum

Sandale KEEN "NEWPORT H2", Herren, Gr. 44, grau (raven, aluminum), Synthetik, Schuhe Sandale, waschbar,schnelltrocknend, Zehenschutz, stoßdämpfend (53084101-44) raven, aluminum

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
86,39 €
Versand ab 5,95 €

Keen Herrensandalen Keen NEWPORT H2 Raven/Aluminum US 10,5

Lieferung in 3 Werktagen
90,90 €
Versand ab 5,90 €

Keen Newport H2 Raven Sandalen aus Aluminium - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
103,30 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Auf Lager
103,30 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
118,33 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Auf Lager
128,54 €
Versand ab 8,00 €

Keen Herren Newport H2 Sandalen Trekking-& Wanderschuhe, Grün (Raven/Aluminum), 44 EU

Auf Lager
129,47 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale KEEN "NEWPORT H2", Herren, Gr. 44, grau (raven, aluminum), Synthetik, Schuhe Sandale, waschbar,schnelltrocknend, Zehenschutz, stoßdämpfend (53084101-44) raven, aluminum

Günstigstes Angebot

Mit den Sandalen von Keen sitzt der luftige Look. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie einen Schnellverschluss. Der Vorteil liegt auf der Hand: Das An- und Ausziehen geht ganz schnell und leicht. Es gibt keine Schnürsenkel, die unterwegs aufgehen und die Gefahr irgendwo hängenzubleiben wird reduziert. Mit KEEN.ALL-TERRAIN bist du bestens gerüstet - egal, wohin der Weg führt. Die speziell entwickelte Gummilaufsohle bietet zuverlässige Bodenhaftung auf unterschiedlichsten Untergründen. Selbst wenn du auf nassen Pfaden unterwegs bist. Sowohl das Innen- als auch das Außenmaterial bestehen aus Synthetik. Es ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Kombiniert mit einer Zipphose und einem ärmellosen Shirt kann der Ausflug ins Grüne losgehen., Farbe: Farbbezeichnung: RAVEN/ALUMINUM, Material: Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Synthetik, Herstellertechnologie: KEEN.ALL-TERRAIN, Details: Besondere Merkmale: waschbar,schnelltrockn
86,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Keen Targhee III Open toe Sandal Sandalen braun EU 44,5
58,00 €
18 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
KEEN Men's Barbados Hybrid Flip-Flop with Toe Protection, Schwarz/Stahlgrau, 40.5 EU
70,42 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 14,14 €
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 39.5
104,99 €
2 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Keen Austin Herren Schuhe Chocolate Brown 40.5
83,47 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei