Suche
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 42, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-42) creme

Josef Seibel Sandale Rosalie 13 Damen cremefarben Größe 42 EU

4,4 (7)

Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 42, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-42) creme

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Auf Lager
67,45 €
Versand ab 2,95 €

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Auf Lager
71,18 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Damen Rosalie 13 Sandale, cremefarben, 42 EU

Auf Lager
71,91 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel ROSALIE 29 für Damen, beige, Größe 42 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

JOSEF SEIBEL Damenschuhe Klassisch CREME CREME - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 29, beige", Damen, Gr. 42, beige (creme), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (58697405-42) creme

Günstigstes Angebot

Die Rosalie 29 Sandale von JOSEF SEIBEL in elegantem Creme ist ein Meisterwerk der Damenmode. Gefertigt aus hochwertigem Kalbsleder, verkörpert sie die Essenz der "Spirit of Nature" Kollektion. Die handgenähte Verarbeitung spiegelt die traditionsreiche Handwerkskunst wider, die in jedem Paar steckt. Die PU-Sohle bietet eine federleichte Dämpfung, ideal für sommerliche Spaziergänge und entspannte Freizeitaktivitäten. Der Klettverschluss sorgt für eine individuelle Passform, während das charakterstarke Design sowohl Stil als auch Komfort vereint. Diese Sandale ist ein Ausdruck von Slow Fashion, die durch ihre Langlebigkeit und zeitlose Eleganz besticht., Farbe: Farbbezeichnung: creme, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Details: Verschluss: Klettverschluss
63,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel Rosalie 29 dunkelblau Größe 36
71,89 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

7 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
2
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr bequem zu tragen... Vielen Dank 🤗

via trustami

Amazon.de Kunde

Artikel, wie beschrieben, schnelle Lieferung. Alles bestens.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ich trage den Schuh fast jeden Tag bin sehr zufrieden

via trustami

Amazon.de Kunde

Sehr bequeme Schuhe aber leider viel zu groß!Auch die Farbe ist anders als in der Abbildung.Sie sind nicht gelb sondern eher beige. Das wäre aber kein Problem aber durch die Größe eben nicht tragbar,leider!

via trustami