Suche
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 03, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (85463241-41) schwarz

Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 03", Damen, Gr. 41, schwarz, Leder, Schuhe Sandale, Komfortschuh, Halbschuh mit Blumenprägung in der Laufsohle, G-Weite (62180718-41) schwarz

Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 03, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (85463241-41) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Rosalie 03, schwarz, Farbe:schwarz, Größe:41

Auf Lager
79,95 €
Versand ab 4,99 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Rosalie 03, schwarz", Damen, Gr. 41, schwarz, Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (85463241-41) schwarz

Günstigstes Angebot

Mit der Rosalie 03 Sandale in klassischem Schwarz präsentiert JOSEF SEIBEL ein echtes Meisterwerk deutscher Schuhmacherkunst, das speziell für Damen konzipiert wurde. Dieses Modell vereint traditionelle Handnaht mit modernem Design und bietet durch die Verwendung von hochwertigem Nubuk-Kalbsleder sowohl Langlebigkeit als auch eine edle Optik. Die Sohle aus PU garantiert angenehme Dämpfung bei jedem Schritt und macht den Schuh zum idealen Begleiter für diverse Freizeitaktivitäten im Freien. Dank des praktischen Klettverschlusses lässt sich die Sandale schnell an- und ausziehen. Die Spirit of Nature Kollektion steht für Style, Bequemlichkeit und charakterstarkes Design, wobei die Rosalie 03 mit ihrer handgenähten Fertigung echte Industriekultur und Nachhaltigkeit verkörpert. Ein Schuh, der nicht nur durch seine Optik, sondern auch durch sein Tragegefühl überzeugt und fernab von kurzlebigen Trends, ein Statement für bewussten Konsum setzt., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Mater
63,99 €
3-5 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
3 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel Rosalie 29 dunkelblau Größe 36
71,89 €
3 Preise
hd-schuhcompany.de
Versandkostenfrei