Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU41

Sandale JOSEF SEIBEL "Max 61, ocean-kombi", Damen, Gr. 41, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sandale (88690742-41) ocean, kombi

JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Sandale JOSEF SEIBEL "Max 61, ocean-kombi", Herren, Gr. 41, blau (ocean, kombi), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sandale (88690742-41) ocean, kombi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in ocean-kombi EU41

Günstigstes Angebot

Entdecke die zeitlose Eleganz der Herren-Sandale Max 61 in der stilvollen Farbe ocean-kombi. Diese Sandale verkörpert die perfekte Symbiose aus traditioneller Handwerkskunst und modernem Design. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet sie unvergleichlichen Tragekomfort und Langlebigkeit. Die PU-Sohle sorgt für eine leichte und dennoch robuste Basis, ideal für sommerliche Freizeitaktivitäten im Freien. Der praktische Klettverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt. Hergestellt in Deutschland, steht dieses Modell für Slow Fashion und nachhaltige Qualität. Die Handnaht-Technik, ein Markenzeichen der deutschen Schuhindustrie, verleiht jedem Paar eine einzigartige Note. Perfekt für den stilbewussten Mann, der Wert auf Komfort und Qualität legt, ohne Kompromisse einzugehen. Erlebe die Freiheit und Flexibilität, die diese Sandale bietet, und genieße jeden Schritt in vollen Zügen.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel - Hermine 01, braun braun - Gr. - 44
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €