Suche
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in moro EU44

Sandale JOSEF SEIBEL "Max 61, moro", Herren, Gr. 44, braun (moro), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sandale (89539330-44) moro

JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in moro EU44

Günstigster Preis
Lieferung in 3-5 Tage
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Josef Seibel Herren Klassische Sandalen Max.61,Weite G (Normal),bequem,Sommerschuhe,Freizeitschuhe,offene Schuhe,Moro,44 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
57,15 €
Versandkostenfrei

Sandale JOSEF SEIBEL "Max 61, moro", Herren, Gr. 44, braun (moro), Obermaterial: 80% Rindsleder Leather cow. 20% Textilmaterial TEXMAT., Schuhe Sandale (89539330-44) moro

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3-5 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €
JOSEF SEIBEL Herren Sandale Max 61 in moro EU44

Günstigstes Angebot

Entdecke die zeitlose Eleganz der Herren-Sandale Max 61 in der edlen Farbe Moro. Diese Sandale von JOSEF SEIBEL vereint traditionelles Handwerk mit modernem Komfort. Gefertigt aus hochwertigem Rindsleder und Textil, bietet sie eine perfekte Passform und ist ideal für sommerliche Freizeitaktivitäten. Die PU-Sohle sorgt für hervorragende Dämpfung und Leichtigkeit, während der Klettverschluss eine individuelle Anpassung ermöglicht. Hergestellt in Deutschland, steht dieses Modell für echte deutsche Industriekultur und Slow Fashion. Perfekt für Outdoor-Abenteuer und sommerliche Modeanlässe, ist die Max 61 ein Symbol für Qualität und Langlebigkeit. Erlebe die Verbindung von Handwerkskunst und Funktionalität, die jeden Schritt zum Vergnügen macht.
55,95 €
Lieferung in 3-5 Tage
dress-for-less.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel - Hermine 01, braun braun - Gr. - 44
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €