Suche
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40

Sandale JOSEF SEIBEL "Macon 01, schwarz", Herren, Gr. 40, schwarz, Obermaterial: 100% Synthetik synthetic., Schuhe Sandale (53158208-40) schwarz

JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
37,90 €
Versand ab 4,90 €

Josef Seibel Herren Pantolette MACON schwarz 40

Lieferbar in 3 Tagen
39,95 €
Versand ab 4,85 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),schnürschuhe,schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant,schwarz,40 EU

Auf Lager
39,95 €
Versand ab 4,99 €

Seibel Macon 01 - schwarz / 40 / normal (G)

1-2 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

Josef Seibel Herren Businessschuhe Macon.01,Weite G (Normal),schnürschuhe,schnürer,Halbschuhe,klassisch,elegant,schwarz,40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,75 €
Versandkostenfrei
JOSEF SEIBEL Herrenschuhe Pantoletten SCHWARZ SCHWARZ - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Die schwarze Herrensandale Macon 01 von JOSEF SEIBEL vereint zeitlose Eleganz mit höchstem Tragekomfort. Dank der innovativen Direktbesohlung ist sie besonders leicht und flexibel, ideal für entspannte Sommertage und gemütliche Herbstspaziergänge. Die EVA-Sohle bietet hervorragende Widerstandsfähigkeit und Langlebigkeit, selbst bei kühleren Temperaturen. Perfekt für den Einsatz drinnen und draußen, ob zu Hause oder bei sommerlichen Anlässen. Die Schnalle sorgt für einen sicheren Halt, während die Slow Fashion Philosophie von JOSEF SEIBEL für Qualität und Nachhaltigkeit steht. Erlebe die perfekte Kombination aus Tradition und modernem Design.
37,90 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel - Hermine 01, braun braun - Gr. - 44
79,99 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €