Suche
Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Sandale JOSEF SEIBEL "Brendan 05" Gr. 42, schwarz Herren Schuhe (77680037-42) schwarz

Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
61,88 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Auf Lager
62,96 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel schwarz-kombi für Herren, schwarz, Größe 42 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Auf Lager
74,97 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Auf Lager
77,98 €
Versandkostenfrei

Josef Seibel Brendan 05 16805TE262/101 Schwarz 101-Schwarz/Kombi EU 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
78,99 €
Versandkostenfrei
Josef Seibel Herren geschlossene Sandalen Brendan 05,Weite G (Normal),Halbschuhe,Schnellverschluss,Sommerschuhe,schwarz-Kombi,42 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sandalen,geschlossene Sandalen,Halbschuhe,Schnellverschluss Obermaterial: Leder + Textil (Glattleder), Innenmaterial: Textil, Laufsohle: Rubflex, Decksohle: Rindsvelour Weite: G (Für Füße mit normaler Breite), Verschluss: Schnürsenkel Absatztyp: Flacher Absatz, Absatzhöhe: 2.8 cm, Plateauhöhe: 1.6 cm, Schafttyp: Kurzschaft Handstiched-Machart (Handnaht): Bei dieser besonderen Verarbeitung werden die notwendigen Stiche vorgestochen, mit zwei Nadeln und nur einem Faden von Hand genäht und nach jedem Stich festgezogen. Der erste und der letzte Stich erfolgen mit beiden Nadeln doppelt, der letzte wird zusätzlich zweifach verknotet. Durch die Verwendung von nur einem Faden ist ein Aufziehen der Naht nicht möglich. Das Ergebnis sind hochwertige Schuhe mit extrem flexiblen Laufsohlen im typischen Josef Seibel Look!
61,88 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Josef Seibel Sandale Vincent 08 Weite: weit Braun-Kombi Gr. 46
55,95 €
4 Preise
dress-for-less.de
Versand ab 4,95 €
Sandale JOSEF SEIBEL "Tonga 78, nuss", Damen, Gr. 42, braun (nuss), Obermaterial: 100% Rindsleder Leather cow., Schuhe Sandale (92494324-42) nuss
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Josef Seibel Sandale Josef 01 (Leder) blau Herren, Größe Euro (US) 43
62,78 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Josef Seibel Rosalie 29 dunkelblau Größe 36
71,89 €
3 Preise
Versandkostenfrei