Suche
Sandale FRODDO "Ollie Sandal", Mädchen, Gr. 25, braun, Leder, unifarben, Schuhe Sandale, Babyschuh, Klettschuh, Lauflernschuh mit luftigen Löchern (90257830-25) braun

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
53,95 €
Versand ab 5,95 €

Froddo Ollie Sandal Brown Größe EU 25

Auf Lager
63,35 €
Versandkostenfrei

Froddo Ollie Sandal Brown Größe EU 25

Auf Lager
63,75 €
Versand ab 3,45 €

Froddo Ollie Sandal Brown Größe EU 25

Auf Lager
73,24 €
Versandkostenfrei

Froddo Ollie Sandal Brown Größe EU 25

Auf Lager
75,51 €
Versandkostenfrei

Froddo Baby Lauflernschuhe für Jungen, braun, Größe 25 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Froddo Ollie Sandal Brown Größe EU 25

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Sandale FRODDO "Ollie Sandal", Mädchen, Gr. 25, braun, Leder, unifarben, Schuhe Sandale, Babyschuh, Klettschuh, Lauflernschuh mit luftigen Löchern (90257830-25) braun

Günstigstes Angebot

Lauflernschuh, Froddo, aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 16,4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: braun, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Babyschuh, Klettschuh, Lauflernschuh mit luftigen Löchern, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, herausnehmbar, Innensohlenmaterialeigenschaften: antibakteriell, Laufsohlenmaterial: TR, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
53,95 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sandale FRODDO "Ollie Sandal", Mädchen, Gr. 26, rosa (schmetterling, rosa), Leder, bedruckt, Schuhe Sandale, Babyschuh, Klettschuh, Lauflernschuh mit luftigen Löchern (84175261-26) schmetterling, rosa
53,17 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Froddo - Sandalen OLLIE SANDAL G - Beige - Größe 19
54,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo Ollie Sandal für Kinder, oliv, Größe 26 EU
55,80 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen OLLIE SANDAL G - Beige - Größe 21
54,00 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €