Suche
Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 27, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-27) dunkelblau

Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Kinder, Gr. 27, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-27) dunkelblau

Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 27, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-27) dunkelblau

Günstigster Preis
2-3 Werktage
57,84 €
Versand ab 5,95 €

Froddo - Sandalen Lore Sparkle - Blau - Größe 27

Günstigster Gesamtpreis
48-72h
58,40 €
Versand ab 4,99 €
Sandale FRODDO "Lore Sparkle", Mädchen, Gr. 27, blau (dunkelblau), Leder, Glitzer, festlich, Schuhe Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse (42463803-27) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Sandale, Froddo, aus Leder, Maßangaben: Innensohlenlänge: 16,8 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelblau, Optik: Glitzer, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Leder, Innenmaterialeigenschaften: chromfrei gegerbt, Optik/Stil: Stil: festlich, Applikationen: Logoprägung, Details: Besondere Merkmale: Sommerschuh, Klettschuh, Sandalette, mit zwei Klettverschlüsse, Verschluss: Klettverschlüsse, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Leder, Innensohleneigenschaften: chromfrei gegerbt, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhweite: Normal (Weite F)
57,84 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sandalen blau - Froddo - Größe 32 32 blau
61,80 €
5 Preise
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 34
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 32
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Gold und Bronze - Größe 31
59,60 €
zum Shop
sarenza.de
Versand ab 4,99 €
Froddo - Sandalen Lore Rosa - Blau - Größe 34
79,50 €
zum Shop
sarenza.de
Versandkostenfrei