Suche
Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
9,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (black)

1 Werktag
16,95 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Schwarz

In nur 2-3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite - Samsonite - TA REVOLUTION - CABLELOCK 3 DIAL TSA - black black

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,90 €

Cablelock 3 Dial TSA 155576-schwarz

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,95 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Schwarz

Auf Lager
29,99 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Schwarz

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Schwarz

Günstigstes Angebot

Mit diesem von Travel Sentry zugelassenen Schloss kann Ihr Gepäck ohne Beschädigung aufgeschlossen und von den Sicherheitsbehörden inspiziert werden Flexibler Einstellmechanismus: Das Schloss verfügt über einen dreifachen Einstellmechanismus mit hunderten von Zahlenkombinationen, sodass Sie Ihren persönlichen Code einfach festlegen und ändern können Robuste Zinklegierung: Außenmaterial aus langlebiger Zinklegierung bietet zuverlässige Stabilität und Schutz - für Koffer, Reisetaschen oder Rucksack für Reisen: für Koffer, Reisetaschen und Rucksäcke, leicht und handlich für unterwegs
9,95 €
Amazon