Suche
Samsonite TA Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer M (68/69 cm) Colorwave

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe M, Kofferhülle passend für 66-69 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (Colorwave)

Samsonite TA Revolution Luggage Cover M Colorwave

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe M, Kofferhülle passend für 66-69 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (Colorwave)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
39,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer M (68/69 cm) Colorwave

Günstigster Preis
1-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,90 €

Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle M - Regenhülle (colorwave)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer M (68/69 cm) Colorwave

Günstigstes Angebot

Souverän reisen, stilvoll ankommen Reiselust beginnt mit einem guten Gefühl - und mit einem Blick für Details. Die Samsonite TA Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer inszeniert Ihren Trolley als dezentes Design-Statement und schützt ihn zugleich zuverlässig. Die klare, puristische Ästhetik unterstreicht Ihren Auftritt vom Check-in bis zum Gepäckband; die ausdrucksstarken Farbwelten Schwarz, Dunkelblau, Rot, City Print und die markante Colorwave-Variante sorgen für eine elegante Wiedererkennbarkeit - im Business, auf der Weekend-Escape oder mit der Familie. Leicht übergezogen, langlebig geschützt Als hochwertige Kofferschutzhülle aus robuster, pflegeleichter Textilqualität ist TA Revolution angenehm leicht und zugleich formstabil. In wenigen Handgriffen übergezogen, sitzt sie rutschsicher und bewahrt die Kofferschale vor Kratzern, Abrieb und Schmutz - besonders wertvoll bei edlen Hartschalenkoffern, deren Oberflächen aus Polycarbonat oder mit Aluminium-Finish so länger makellos
39,95 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.