Suche
Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (midnight blue)

Günstigster Preis
1 Werktag
19,94 €
Versand ab 5,95 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Blau (Midnight Blue)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
19,95 €
Versand ab 2,99 €

Samsonite - Samsonite - TA REVOLUTION - CABLELOCK 3 DIAL TSA - midnight blue midnight blue

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,00 €

Samsonite Ta Revolution 3-Ziffern-TSA-Kabelschloss Midnight Blue

In nur 2-3 Werktagen
19,95 €
Versand ab 3,45 €

Cablelock 3 Dial TSA 155576-blau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
19,95 €
Versand ab 6,99 €

Samsonite TA REVOLUTION Cablelock 3 Dial TSA midn.blue

1-3 Werktage
20,00 €
Versand ab 3,50 €

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Blau (Midnight Blue)

Auf Lager
29,54 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - TSA-Kabelschloss mit 3-Ziffern-Kombination, Sicheres Gepäckschloss für Koffer & Taschen, Blau (Midnight Blue)

Auf Lager
40,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 55x30x21 cm
29,62 €
9 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Duffle M green
30,36 €
6 Preise
welovebags.de
Versand ab 2,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite TA Revolution Cablelock 3 Dial - Schloss (midnight blue)

Günstigstes Angebot

Ein funktionales Kabelschloss in midnight blue , das durch seine robuste Bauweise und den flexiblen Einsatz im Reisealltag überzeugt. Dreifacher Einstellmechanismus – ermöglicht eine Vielzahl individueller Zahlenkombinationen für erhöhte Sicherheit Travel Sentry®-zertifiziert – erlaubt eine schadfreie Kontrolle durch Sicherheitsbehörden Flexibles Kabel – erleichtert das sichere Befestigen an verschiedenen Gepäckstücken Robustes Material – schützt zuverlässig vor unbefugtem Zugriff Markantes Design – unterstützt die einfache Identifizierung des Gepäcks Das Samsonite Kabelschloss ist ein praktisches Reiseaccessoire, das Sicherheit und Komfort im Alltag miteinander verbindet.
19,94 €
1 Werktag
markenkoffer.de