Suche
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck Slim) Climbing Ivy

Samsonite Upscape Spinner 55/20 Expandable Length 35Cm climbing ivy

Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck Slim) Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Spinner 55/20 Expandable Length 35Cm climbing ivy

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Handgepäckkoffer Upscape Spinner Slim exp. 55cm climbing ivy

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Climbing Ivy

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - UPSCAPE - SP.55/20 EXP LENGTH 35CM - climbing ivy - Gr. - 55

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
219,00 €
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape Hartschalenkoffer Mit 4 Rollen XS (Handgepäck Slim) Climbing Ivy

Günstigstes Angebot

Wenn die nächste Reise ruft, antwortet der Samsonite Selection Upscape mit souveräner Leichtigkeit und puristischem Design. Die fein strukturierte Hartschale, die klaren Linien und eine ausdrucksstarke Farbpalette verleihen jedem Aufbruch Stil. Black Blue Nights Climbing Ivy Soft Sage Lava Cloud White Der Upscape ist die elegante Einladung, unterwegs ebenso gut aufzutreten wie zuhause. Technik, die jeden Kilometer leichter macht Der Upscape ist ein Hartschalenkoffer, der den Spagat aus Robustheit und Gewicht meisterhaft beherrscht: Seine widerstandsfähige Polypropylen-Hartschale schützt zuverlässig vor Stößen, bleibt dabei bemerkenswert leicht. In der Handgepäckgröße XS bringt er nur ca. 2,48 kg auf die Waage und bietet mit 39 Litern großzügigen Stauraum - bei kompakten Außenmaßen von 55 x 40 x 20 cm, die je nach Ausführung erweiterbar auf 23 cm sind. Vier leichtläufige 360°-Rollen gleiten ruhig über Terminalböden und Kopfsteinpflaster, der ergonomische Teleskopgriff liegt sicher in
219,00 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Handgepäck-Trolley Upscape Spinner 55 Easy Access Clay
180,90 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Spinner 55/20 EXP 40cm soft sage
187,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Upscape Trolley mit 4 Rollen erweiterbar 55cm Gelb
187,00 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Selection Upscape 75 yellow
221,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Trolley Upscape 65cm blue nights
204,00 €
11 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei