Suche
Samsonite Securipak 2.0 Laptop-Rucksack 15,6“ 18 x 30 x 44,5 cm Nylon, PL (Polyester) Grün

Günstigster Gesamtpreis
1 Arbeitstag
76,90 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15,6 Zoll Laptoprucksack green

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
95,20 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 15.6" | Grün

Sofort Lieferbar, 1 - 3 Werktage
96,74 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack 15.6" Grün

In nur 2-3 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" green

1-3 werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - SECURIPAK 2.0 - BACKPACK 15.6” - green green, 15\

Lieferung in 2 - 5 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" lilac
125,00 €
5 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 15.6" | Blau
86,67 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 radiant yellow gelb
106,25 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz
93,19 €
10 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
Samsonite Securipak 2.0 Laptop-Rucksack 15,6“ 18 x 30 x 44,5 cm Nylon, PL (Polyester) Grün

Günstigstes Angebot

Laptop-Rucksack Samsonite 150941-1388 15,6 Zoll Grun
76,90 €
1 Arbeitstag
viking.de