Suche
Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" Grey

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 15.6" | Grau

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" Grey

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
89,90 €
Versand ab 4,99 €

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 15.6" | Grau

4 - 6 Werktage
97,08 €
Versand ab 4,99 €

SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 grey grau

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
106,25 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Laptop-Rucksack 15,6“ 18 x 30 x 44,5 cm Nylon, PL (Polyester) Grau

10 Arbeitstage
108,87 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack 15.6" Grau

In nur 2-3 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Securipak 2.0 - Rucksack 15.6" 44.5 cm (grey)

Lieferung in 1-3 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Backpack 15,6 150941-grau

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15,6 grey

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Rucksack Securipak 2.0 Backpack 15.6 Zoll Grey

Lieferung in 2-4 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" lilac
125,00 €
5 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 radiant yellow gelb
106,25 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz
93,19 €
10 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
Samsonite Securipak 2.0 14.1" Schwarz
95,99 €
9 Preise
x-kom.de
Versand ab 6,99 €
Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" Grey

Günstigstes Angebot

Laptop-Rucksack 15,6" - Volumen: 16 l, Farbe: grau, Abmessungen: 44,5 × 18 cm (H×T), Gewicht: 0,8 kg Der Rucksack Samsonite Securipak 2.0 Backpack ist ideal für Ausflüge, Reisen, Stadt, Arbeit und Schule. Er verbindet Sicherheit und Komfort. Insgesamt 100 % des Gewichts der Rückwand, des Innenfutter
89,90 €
Auf Lager; Lieferzeit: 2 Werktage
alza.de