Suche
SAMSONITE Schutzhülle TA REVOLUTION XLarge bunt

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
42,50 €
Versand ab 3,95 €

Samsonite TA Revolution Luggage Cover XL Colorwave

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (Colorwave)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,95 €
Versandkostenfrei

Samsonite Ta Revolution Faltbare Schutzhülle für Koffer in der Größe XL Colorwave

In nur 2-3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 3,45 €

Samsonite TA Revolution - Faltbare Schutzhülle für Koffer Größe XL, Kofferhülle passend für 81-86 cm, Reisekoffer Schutz, mit reflektierendem Detail, Mehrfarbig (Colorwave)

Auf Lager
70,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L red
44,95 €
5 Preise
samsonite.de
Versand ab 3,45 €
Samsonite TA Revolution Foldable Luggage Cover L colorwave
36,00 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Ta Revolution Foldable Kofferschutzhülle L - Regenhülle (midnight blue)
38,25 €
7 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
SAMSONITE Schutzhülle TA REVOLUTION XLarge bunt

Günstigstes Angebot

Diese Schutzhülle wurde speziell entwickelt, um Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen zu schützen. Dank ihres auffälligen Designs ist Ihr Koffer zudem leicht wiederzuerkennen. Das dehnbare Seitenmaterial passt sich flexibel der Form Ihres Gepäcks an. Praktische Reißverschlussöffnungen an der Ober- und Seite ermöglichen einen schnellen Zugriff auf die Tragegriffe. Zur platzsparenden Aufbewahrung lässt sich die Hülle in einem integrierten Beutel verstauen. Geeignet für Koffer der Größe M (ca. 69 cm mit Räder) Hinweis: Es handelt sich ausschließlich um eine Schutzhülle. Der Koffer ist nicht Teil des Angebots.
42,50 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de