Samsonite Sammies Kinderrucksack S 32 cm grün
Samsonite Sammies - Dino Rex Kinderrucksack 32 cm, Kindergartenrucksack für Jungen - Ideal für Schule, Freizeit & Ausflüge
Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,00 €
Versandkostenfrei
Kinderrucksack SAMSONITE "Disney", Kinder, Gr. B/H/T: 25cm x 32cm x 13cm, grün, Rucksäcke, handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung, mit verstellbarem Brustgurt (43455927-0) grün
Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,95 €
Sammies Backpack S160180-grün
Günstigster Preis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
49,00 €
Versand ab 6,99 €
Samsonite Sammies Backpack S Dino Rex
Günstigster Preis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
49,00 €
Versand ab 6,99 €
Ähnliche Produkte
Samsonite Happy Sammies Eco - Kinderrucksack S, 29.5 cm, 7 L, Blau (Penguin Peter)
40,67 €
koffer.com
Versandkostenfrei
Sammies by Samsonite Happy Sammies Eco Kinderrucksack 27,5 cm grau
26,32 €
koffer.com
Versand ab 2,95 €