Suche
Samsonite Sammies 2 Rollen Kindertrolley 45 cm grün

Samsonite Sammies Dino Rex - Kinder 2-Rollen Kabinentrolley 45x36x19 cm, Handgepäck Koffer EasyJet kompatibel, Underseat Reisekoffer für Kinder, 30L

Samsonite Sammies 2 Rollen Kindertrolley 45 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
90,47 €
Versandkostenfrei

Samsonite Sammies 2 Rollen Kindertrolley 45 cm grün

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA (17% Rabatt auf diesen Artikel. Gültig bis zum 26.07.2026. Nicht kombinierbar mit anderen Gutscheinen.)
1 Werktag
90,47 €
Versandkostenfrei

Sammies Upright 45/16160184-grün

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Sammies Handgepäck Upright 45 cm dino rex

1-3 werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Sammies Upright 45/16 Dino Rex

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Sammies Trolley mit 2 Rollen 45cm Dino Rex

In nur 2-3 Werktagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Sammies Dino Rex - Kinder 2-Rollen Kabinentrolley 45x36x19 cm, Handgepäck Koffer EasyJet kompatibel, Underseat Reisekoffer für Kinder, 30L

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,00 €
Versandkostenfrei

Handgepäck-Trolley SAMSONITE "SAMMIES", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 45cm x 19cm 30 l, dino rex, Koffer, für Ferien, Reise und Urlaub, kompakte Maße (69912149-0) dino rex

2-3 Werktage
109,00 €
Versand ab 5,95 €
Samsonite Sammies 2 Rollen Kindertrolley 45 cm grün

Günstigstes Angebot

grün, 100% PET, 36 cm x 19 cm x 45 cm
90,47 €
1 Werktag
koffer.com

Ähnliche Produkte

Samsonite Sammies Kinderrucksack S 32 cm grün
49,00 €
4 Preise
stilwahl.de
Versand ab 6,99 €
Sammies Premium Dino Sporttasche
19,99 €
3 Preise
ostow.de
Versand ab 5,95 €
Handgepäck-Trolley SAMSONITE "SAMMIES", Kinder, Gr. B/H/T: 36cm x 45cm x 19cm 30 l, unicorn tess, Koffer, für Ferien, Reise und Urlaub, kompakte Maße (56944944-0) unicorn tess
109,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Kinderrucksack SAMSONITE "Disney", Kinder, Gr. B/H/T: 25cm x 32cm x 13cm, rosa, Rucksäcke, handgepäcktauglich gemäß IATA-Empfehlung, mit verstellbarem Brustgurt (82960722-0) rosa
49,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Samsonite Sammies - Dino Rex Kulturbeutel für Kinder, Kulturtasche mit Reißverschluss, für Jungen, wasserabweisendes Innenfutter, 23 cm
18,99 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 2,99 €