Suche
SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 Light Sage hellgrün

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
106,25 €
Versandkostenfrei

Samsonite Rucksack Securipack 2.0 15,6" light sage

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Laptoprucksack Securipak 2.0 light sage

2 - 3 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Rucksack 15.6" Light Sage

In nur 2-3 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Rucksack Securipack 2.0 15,6" light sage

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6 " Sage LightSage

1-3 Werktage
125,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite - Samsonite - SECURIPAK 2.0 - BACKPACK 15.6 SAGE - light sage light sage

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
125,00 €
Versandkostenfrei

Backpack 15.6 158828-grün

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6 light sage

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Samsonite Securipak 2.0 Backpack 15.6" lilac
125,00 €
5 Preise
samsonite.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 15.6" | Blau
86,67 €
7 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 radiant yellow gelb
106,25 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versandkostenfrei
Samsonite Securipak 2.0 Rucksack für Laptop 17.3" | Schwarz
93,19 €
10 Preise
proshop.de
Versand ab 4,99 €
SAMSONITE Rucksack SECURIPAK 2.0 15.6 Light Sage hellgrün

Günstigstes Angebot

Die Bestseller-Kollektion Securipak hat ein Upgrade erhalten und ist jetzt noch stylischer und funktioneller als je zuvor. Die beliebten Rucksäcke verfügen nach wie vor über eine Vielzahl an Sicherheitsmerkmalen, wie z. B. eine schnittfeste Gewebeschicht und versteckte Taschen, haben aber mehr Struktur erhalten, um ihre modische Form auch unterwegs beizubehalten. Die Reisetasche mit integriertem TSA-Schloss vervollständigt diese junge und lebendige Kollektion. Kategorie: Weichgepäck Reißverschlüsse: Ja Tragegriff: Tragegriff an der Oberseite Außentaschen: Versteckte Seitentaschen und RFID-Oberfach Smart Sleeve: Ja Rucksackgurte: Ergonomische Rucksackgurte Flaschenhalter: Ja Reflektierende Details: Ja Logo: Auf der Vorderseite Wasserabweisendes Material: Ja Hauptfach: Ja Laptopfach: Ja Displaygröße: 15.6 Tabletfach: Ja RFID: Das Produkt verfügt über ein Fach mit einer integrierten RFID-Schutzschicht, die das Scannen von Bank-und Kreditkarten blockiert. Tablet Bildschirmgröße: 10.5 Innen
106,25 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de