Suche
Samsonite Paradiver Light - Rucksack 15.6" 48 cm (sand)

Samsonite Paradiver Light Laptop Backpack L+ Black Rucksack

Samsonite Paradiver Light - Rucksack 15.6" 48 cm (sand)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
93,94 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop-rucksack

12-14 Werktage
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Samsonite Paradiver Light - Laptop Rucksack L+ 15,6 Zoll, 48 cm, 24 L, Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,20 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light Laptop Backpack L+ Black Rucksack

1-5 Tage
100,83 €
Versandkostenfrei

Samsonite PARADIVER LIGHT LAPTOP BACKPACK L+ - Black BLACK [1041] Koffer24

idealo25 (5% Rabatt auf ausgewählte Ware / gültig bis 31.12.2026)
7 Werktage
132,05 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light Laptop Backpack L+ Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Paradiver Light - Laptop Rucksack L+ 15,6 Zoll, 48 cm, 24 L, Schwarz

Auf Lager
152,05 €
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light - Rucksack 15.6" 48 cm (sand)

Günstigstes Angebot

Der Samsonite Paradiver Light Rucksack 15.6" in der Farbe Sand überzeugt durch sein funktionales und leichtes Design, das ideal für den Alltag in Stadt, Uni oder Freizeit ist. Volumen 24 Liter – bietet ausreichend Platz für Laptop, Unterlagen und persönliche Gegenstände Material Polyester, beschichtet und wasserabweisend – schützt zuverlässig vor Nässe und ist robust im Gebrauch Gepolstertes Laptopfach – passend für Geräte bis 15,6 Zoll, plus integriertes Tablet-Fach für bis zu 10,1 Zoll Ergonomische, gepolsterte Rucksackgurte und Rückenpolsterung – sorgen für angenehmen Tragekomfort und optimale Gewichtsverteilung Praktische Fächeraufteilung – inklusive Front- und Seitentaschen, Schlüssel- und Stiftehalter sowie Flaschenhalter aus Netz Brustgurt – stabilisiert den Rucksack und verhindert das Abrutschen der Schultergurte Ein vielseitiger Begleiter, der durch sein durchdachtes Design und frische Farbgebung sowohl im Alltag als auch unterwegs überzeugt.
93,94 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 79 cm (black)
183,66 €
5 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light - Rollenreisetasche 55 cm (black)
149,00 €
4 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Samsonite Paradiver Light Laptoprucksack 43 cm - Jungle Green
90,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Paradiver Light Weekender Reisetasche S 55 cm yellow (TAS044528)
90,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Samsonite Paradiver Light - Laptoprucksack 15.6" 43 cm (sand)
108,00 €
4 Preise
kofferexpress24.de
Versandkostenfrei