Suche
Outtrax Underseat Backpack S159837-grün

Samsonite Outtrax Underseat Backpack S - 29 Liter - 40x30x20 cm - 15.6" Laptopfach - forest green

Outtrax Underseat Backpack S159837-grün

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Rucksack 15.6" Forest Green

Günstigster Gesamtpreis
In nur 2-3 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Underseat Backpack S forest green

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Selection Outtrax Rucksack Underseater 15.6 Zoll cabin Forest Green

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

Samsonite Outtrax Underseat Backpack S - 29 Liter - 40x30x20 cm - 15.6" Laptopfach - forest green

Günstigster Gesamtpreis
1-3 werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
Outtrax Underseat Backpack S159837-grün

Günstigstes Angebot

Die Outtrax Kollektion von Samsonite richtet sich an alle, die auf Reisen flexibel bleiben und ihre Abenteuer ohne Einschränkungen erleben möchten. Die Reisetaschen der Serie bestehen aus besonders strapazierfähigem Ripstop-Gewebe mit robuster TPU-Beschichtung und überzeugen durch hohe Wasserabweisung sowie ausgezeichnete Reißfestigkeit - ideal für anspruchsvolle Trips, Outdoor-Abenteuer und aktive Reisen. Gleichzeitig setzt Samsonite bei der Outtrax Kollektion bewusst auf nachhaltigere Materialien: Das Außenmaterial der Taschen besteht zu 100 % aus recyceltem PET aus Verbraucherabfällen, während das Innenfutter zu mindestens 95 % aus recyceltem PET gefertigt ist.Durchdachte Details wie ein erweiterbares Volumen, eine übersichtliche Innenorganisation, mehrere praktische Gurtbandschlaufen sowie abnehmbare Rucksackgurte machen die Outtrax Reisetaschen von Samsonite besonders vielseitig ...
119,00 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Samsonite Outtrax Underseat Backpack M - 34 Liter - 45x36x20 cm - 17.3" Laptopfach - tangerine red
139,00 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei
Samsonite Outtrax Underseat Backpack M - 34 Liter - 45x36x20 cm - 17.3" Laptopfach - forest green
139,00 €
zum Shop
travelbags.de
Versandkostenfrei